Das Team der RGE

UNSERE MITARBEITER SIND DIE QUELLE UNSERES ERFOLGES

Unser Menschenbild geht vom Prinzip der Würde und Einzigartigkeit jedes Menschen und Mitarbeiters aus. Wir achten jeden einzelnen Mitarbeiter und wollen, dass er in seiner beruflichen Tätigkeit Erfüllung findet. Mitarbeiter werden dort eingesetzt, wo sie ihre individuellen Stärken am wirkungsvollsten entfalten können. Es ist uns ein absolutes Anliegen, ein offenes Betriebsklima zu schaffen, in dem sich unsere Mitarbeiter wohlfühlen und Spaß an ihrer Tätigkeit empfinden.



DI (FH) Manfred Schiefer

 

 

Geschäftsführung / CEO

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 520

Mail: manfred.schiefer@rge.at


Ing. Clemens Lehner

 

 

Prokurist / COO

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 525

Mail: clemens.lehner@rge.at


Thomas Haas

 

 

Projektleitung / Vertrieb

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 550

Mobil: +43 (0) 676 / 845 095 - 550

Mail: thomas.haas@rge.at


Lukas Winter, BSc

 

 

Projektleitung

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 530

Mail: lukas.winter@rge.at


Andrea Schelepet

 

 

Buchhaltung / Lohnverrechnung

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 545

Mail: andrea.schelepet@rge.at


Larissa Steinocher

 

 

Auftragsmanagement

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 505

Mail: larissa.steinocher@rge.at


Anja Breitsching

 

 

Office Management / Marketing

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 515

Mail: anja.breitsching@rge.at


Sascha Delic

 

 

Servicetechniker 

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 535

Mail: sascha.delic@rge.at


Andreas Hosendorfer

 

 

Servicetechniker / Aggregate

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 540

Mail: andreas.hosendorfer@rge.at


Christian Unger

 

 

Servicetechniker / Innendienst

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 555

Mail: christian.unger@rge.at


Manuel Eckler

 

 

Servicetechniker 

 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 0

Mail: manuel.eckler@rge.at