Das Team der RGE

UNSERE MITARBEITER SIND DIE QUELLE UNSERES ERFOLGES

Unser Menschenbild geht vom Prinzip der Würde und Einzigartigkeit jedes Menschen und Mitarbeiters aus. Wir achten jeden einzelnen Mitarbeiter und wollen, dass er in seiner beruflichen Tätigkeit Erfüllung findet. Mitarbeiter werden dort eingesetzt, wo sie ihre individuellen Stärken am wirkungsvollsten entfalten können. Es ist uns ein absolutes Anliegen, ein offenes Betriebsklima zu schaffen, in dem sich unsere Mitarbeiter wohlfühlen und Spaß an ihrer Tätigkeit empfinden.


DIPL.-ING.(FH)

MANFRED SCHIEFER

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG / CEO

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 520

Mail: manfred.schiefer@rge.at


Ing. Clemens Lehner

 

Prokurist / COO

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 525

Mail: clemens.lehner@rge.at


Thomas Haas

 

Projektleitung und Vertrieb

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 550

Mobil: +43 (0)676 / 845 095 550

Mail: thomas.haas@rge.at


Andrea Schelepet

 

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 545

Mail: andrea.schelepet@rge.at


Rebecca Michalitsch, MSc.

 

Auftragsbearbeitung und Marketing

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 515

Mail: rebecca.michalitsch@rge.at


Lukas Winter

 

Technischer Innendienst und Logistik

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 530

Mail: lukas.winter@rge.at


Ing. Ewald Nöstl

 

Servicetechniker

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 510

Mail: ewald.noestl@rge.at


Sascha Delic

 

Servicetechniker 

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 535

Mail: sascha.delic@rge.at


Andreas Hosendorfer

 

Servicetechniker

Tel. +43 (0) 2622 / 26225 - 555

Mail: andreas.hosendorfer@rge.at