TEAMGEIST


UNSERE MITARBEITER SIND DIE QUELLE UNSERES ERFOLGS

Unser Menschenbild geht vom Prinzip der Würde und Einzigartigkeit jedes Menschen und Mitarbeiters aus. Wir achten jeden einzelnen Mitarbeiter und wollen, dass er in seiner beruflichen Tätigkeit Erfüllung findet. Mitarbeiter werden dort eingesetzt, wo sie ihre individuellen Stärken am wirkungsvollsten entfalten können. Es ist uns ein absolutes Anliegen, ein offenes Betriebsklima zu schaffen, in dem sich unsere Mitarbeiter wohlfühlen und Spaß an ihrer Tätigkeit empfinden.



DI (FH) Manfred Schiefer

 

 

Geschäftsführung / CEO

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 520

Mail: manfred.schiefer@rge.at


Ing. Clemens Lehner

 

 

Prokurist / COO

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 525

Mail: clemens.lehner@rge.at


Marcus Pap

 

 

Technischer Vertrieb / Sales

 

Tel. +43 676 / 845095-550

Mail: marcus.pap@rge.at


Lukas Winter, MSc

 

 

Projektleitung

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 530

Mail: lukas.winter@rge.at


Anja Leitner

 

 

Buchhaltung / Marketing

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 515

Mail: anja.leitner@rge.at


David Pichler

 

 

Technischer Innendienst

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 505

Mail: david.pichler@rge.at


Roman Mitteregger

 

 

Auftragsmanagement NEA

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 560

Mail: roman.mitteregger@rge.at


Gabriela Exler

 

 

Auftragsmanagement USV

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 510

Mail: gabriela.exler@rge.at


Larissa Klengl

 

 

Auftragsmanagement (Karenz)

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 0

Mail: office@rge.at


Andreas Nagl

 

 

Servicetechniker NEA

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 555

Mail: andreas.nagl@rge.at


Ing. Manuel Eckler

 

 

Servicetechniker USV

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 505

Mail: manuel.eckler@rge.at


Ing. Thomas Fuchs

 

 

Servicetechniker USV

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 535

Mail: thomas.fuchs@rge.at


Marko Haficiuc

 

 

Servicetechniker USV

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 545

Mail: marko.haficiuc@rge.at


David Bittner

 

 

Lagerlogistik

 

Tel. +43 2622 / 26225 - 0

Mail: office@rge.at